4-9-15, Nishitenma, Kita-ku, Osaka,

Japan, 530-0047

T/F  +81 (0)6 6364 0775
E-mail info@yodgallery.com

Open: 12:00-19:00
Closed: Sunday, Monday,Tuesday




TOP CURRENT FUTURE PAST ARTIST ACCESS ARCHIVE
□ Artist Index


   北川 一成   Issay Kitagawa    http://www.moshi-moshi.jp/

   ヒント日(北川一成×新津保建秀)   Hintobi (Issay Kitagawa x Kenshu Shintsubo)
              (Kitagawa) http://www.moshi-moshi.jp/    (Shintsubo) http://www.kenshu-shintsubo.com/

   関根 伸夫   Nobuo Sekine    http://www.e-art-studio.co.jp/

   杉山 卓朗   Takuro Sugiyama    http://takuro-sugiyama.com/

   町田 夏生   Natsuki Machida    http://natsuki-machida.net/

   アガット・ド・バイヤンクール   Agathe de Bailliencourt    http://www.agathedeb.com/

   服部 正志   Masashi Hattori    http://www.masashi-hattori.com/

   柴川 敏之   Toshiyuki Shibakawa    www.planetstudio41.com/

   上須 元徳   Motonori Uwasu    http://motonoriuwasu.jimdo.com/

   新野 洋   Hiroshi Shinno    http://hiroshishinno.com   http://hiroshishinno.tumblr.com

   Alfredo Esquillo

   マーティン・ホナサン   Martin Honasan    http://martinhonasan.tumblr.com/

   Renz Baluyot

   Jason Montinola

   木村 光佑   Kosuke Kimura

   高田 陽三   Yozo Takada    http://yozotakada.net/

   佐竹 龍蔵   Ryuzo Satake    http://stkrz.tosalog.com/

   川又 仁奈   Nina Kawamata    http://ameblo.jp/punico-chi/

   桑島 秀樹   Hideki Kuwajima

   べ・ジョンスン   Bae Jung-Soon

   張 立人   Chang Li-Ren

   瀧 弘子   TAKI HIROKO     http://www.takihiroko.com/

   細江英公   Eikoh Hosoe

   蘇文強   Soh Boon Kiong    http://sohboonkiong.blogspot.jp/

   蛇目   Hebime    https://www.facebook.com/hebime.ekaki

   谷川 千佳   Chika Tanikawa    http://www.chikatanikawa.com/

   加賀城 健   Ken Kagajo    http://www.kagajk.net/

   はまぐちさくらこ   Sakurako Hamaguchi    http://www.sakurako-home.com/

   村田 彩    Aya Murata

   新宮 さやか   Sayaka Shingu

   三木 陽子   Yoko Miki    http://www.mikiyoko.com/

   河端 通浩   Michihiro Kawabata    http://art-m-k.p1.bindsite.jp/

   篠崎 裕美子   Yumiko Shinozaki    https://www.facebook.com/shinozaki.yumiko

   樋口 新   Arata Higuchi

   松原 秀仁   Hidehito Matsubara

   刺繍する犬   Stitch Dog    http://stitchdog.blogspot.jp/

   藤原 正和   Masakazu Fujiwara    http://wara.hippy.jp/

   向井 正一   Shoichi Mukai    https://syoichi-mukai.jimdo.com/

  



文章・画像等の無断転載を禁じます。
COPYRIGHT(C)2008- YOD Gallery ALL RIGHTS RESERVED