4-9-15, Nishitenma, Kita-ku, Osaka,

Japan, 530-0047

T/F  +81 (0)6 6364 0775
E-mail@info@yodgallery.com

Open: 12:00-19:00 | Mon-Sun




TOP CURRENT FUTURE PAST ARTIST ACCESS

  Artist Index


   –kì ˆê¬   Issay Kitagawa    http://www.moshi-moshi.jp/

   ƒqƒ“ƒg“úi–kìˆê¬~V’ÕیšGj   Hintobi (Issay Kitagawa x Kenshu Shintsubo)
                        (Kitagawa) http://www.moshi-moshi.jp/    (Shintsubo) http://www.kenshu-shintsubo.com/

   ŠÖª L•v   Nobuo Sekine    http://www.nobuosekine.com/

   ×]‰pŒö   Eikoh Hosoe


   –Ø‘º Œõ—C   Kosuke Kimura

   ƒAƒKƒbƒgEƒhEƒoƒCƒ„ƒ“ƒN[ƒ‹   Agathe de Bailliencourt    http://www.agathedeb.com/

   •ž•” ³Žu   Masashi Hattori    http://www.masashi-hattori.com/

   ŽÄì •q”V   Toshiyuki Shibakawa    www.planetstudio41.com/

   ŒK“‡ GŽ÷   Hideki Kuwajima

   “¡ˆä@Œ’m   Takehito Fujii    http://www.takehito-fujii.com/

   Alfredo Esquillo

   ƒ}[ƒeƒBƒ“EƒzƒiƒTƒ“   Martin Honasan    http://martinhonasan.tumblr.com/

   Renz Baluyot   https://www.renzbaluyot.com/

   Jason Montinola   http://jasonmontinola.com/

   ™ŽR@‘ì˜Y   Takuro Sugiyama    http://takuro-sugiyama.com/

   ’¬“c@‰Ä¶   Natsuki Machida    http://natsuki-machida.net/

   ²’| —´‘    Ryuzo Satake    http://stkrz.tosalog.com/


   V–ì —m   Hiroshi Shinno    http://hiroshishinno.com   http://hiroshishinno.tumblr.com

   ‚“c —zŽO   Yozo Takada    http://yozotakada.net/

   ‚×¥ƒWƒ‡ƒ“ƒXƒ“   Bae Jung-Soon

   ’£ —§l   Chang Li-Ren

   ŽO–Ø —zŽq   Yoko Miki    http://www.mikiyoko.com/

   ã{ Œ³“¿   Motonori Uwasu    https://motonoriuwasu.jimdo.com/
@@




•¶ÍE‰æ‘œ“™‚Ì–³’f“]Ú‚ð‹Ö‚¶‚Ü‚·B
COPYRIGHT(C)2008- YOD Gallery ALL RIGHTS RESERVED