4-9-15, Nishitenma, Kita-ku, Osaka,

Japan, 530-0047

T/F  +81 (0)6 6364 0775
E-mail@info@yodgallery.com

Open: 12:00-19:00 | Mon-S
at




TOP CURRENT FUTURE PAST ARTIST ACCESS

  Artist Index


   –kì ˆê¬   Issay Kitagawa    http://www.moshi-moshi.jp/

   ƒqƒ“ƒg“úi–kìˆê¬~V’ÕیšGj   Hintobi (Issay Kitagawa x Kenshu Shintsubo)
                        (Kitagawa) http://www.moshi-moshi.jp/    (Shintsubo) http://www.kenshu-shintsubo.com/

   ŠÖª L•v   Nobuo Sekine    http://www.nobuosekine.com/

   ¬´… ‘Q   Susumu Koshimizu


   Œ´Œû “T”V   Noriyuki Haraguchi
   ×] ‰pŒö   Eikoh Hosoe


   –Ø‘º Œõ—C   Kosuke Kimura

   ƒAƒKƒbƒgEƒhEƒoƒCƒ„ƒ“ƒN[ƒ‹   Agathe de Bailliencourt    http://www.agathedeb.com/

   •ž•” ³Žu   Masashi Hattori    http://www.masashi-hattori.com/

   ŽÄì •q”V   Toshiyuki Shibakawa    www.planetstudio41.com/

   ŒK“‡ GŽ÷   Hideki Kuwajima

   Ÿ–” Œöm•F   Kunihiko@Katsumata    http://www.kunihikokatsumata.com/

   “¡ˆä Œ’m   Takehito Fujii    http://www.takehito-fujii.com/

  ó O”\   Hiroyoshi Asaka    http://www.hiroyoshiasaka.com/index.php


   ƒAƒ‹ƒtƒŒƒhEƒGƒXƒLƒ   Alfredo Esquillo


  ƒAƒ“ƒhƒŒƒXEƒoƒŠƒIƒLƒ“ƒg   Andres Barrioquinto

  ƒ}[ƒeƒBƒ“EƒzƒiƒTƒ“   Martin Honasan    http://martinhonasan.tumblr.com/

 ƒŒƒ“ƒcEƒoƒ‹ƒˆƒbƒg   Renz Baluyot    https://www.renzbaluyot.com/

  ƒWƒFƒCƒ\ƒ“Eƒ‚ƒ“ƒeƒBƒm[ƒ‰   Jason Montinola   http://jasonmontinola.com/

  ƒ_ƒjƒGƒ‹EƒfEƒ‰EƒNƒ‹[ƒY   Daniel de la Cruz

 

  ã{ Œ³“¿   Motonori Uwasu    https://motonoriuwasu.jimdo.com/

  ™ŽR ‘ì˜N   Takuro Sugiyama    http://takuro-sugiyama.com/

  ’¬“c ‰Ä¶   Natsuki Machida    http://natsuki-machida.net/

  ²’| —´‘    Ryuzo Satake http://stkrz.tosalog.com/


  ŽR–{ —Y‹³   Yukyo Yamamoto@ https://yukyo-yamamoto.jimdo.com/

  V–ì —m   Hiroshi Shinno    http://hiroshishinno.com   http://hiroshishinno.tumblr.com

  ‚×¥ƒWƒ‡ƒ“ƒXƒ“   Bae Jung-Soon

  ’·‘ò —DŠó   Yuki Nagasawa

  ’£ —§l   Chang Li-Ren

  ŽO–Ø —zŽq   Yoko Miki    http://www.mikiyoko.com/

 ’|“à zŽO   Kouzo Takeuchi

  ‘º“c Ê   Aya Murata

 

  ŽÖ–Ú   Hebime

 

  ¼Œ´Gm@Hidehito Matsubara

 

  ŽhJ‚·‚錢@Stitch Dog

 

  œA£•q•¶@Toshifumi Hirose

 

 


@@




•¶ÍE‰æ‘œ“™‚Ì–³’f“]Ú‚ð‹Ö‚¶‚Ü‚·B
COPYRIGHT(C)2008- YOD Gallery ALL RIGHTS RESERVED